Результаты биопсии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала колоноскопию, по результатам биопсии вот что: В присланных биопатах слизистая толсто-кишечного типа с неравномерным утолщением за счет отека и очаговых кровоизлияний, плазмоцитарно-лимфоидной инфильтрации собственного слоя слизистой, очаговой гиперплазии желез с повышенной секреторной фунцией и без выраженной деформации желез; появлением в воспалительном инфильтрате единичных гранулоцитов, переходом воспалительной инфильтрации на собственный мышечный слой слизистой в некоторых участках с формированием лимфоидных фолликулов. В пределах исследованного материала язв и гранулем, псевдополипов не обнаружено.
У врача еще не была. Скажите пожалуйста, что у меня? Это лечится?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-12 09:07
Здравствуйте, у вас описаны воспалительные изменения в слизистой кишечника. Данные биопсии необходимо оценивать с описанием колоноскопии и клинической картиной