После операции остались симптомы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вот такая ситуации: прошла операция 6 дней назад, диагноз язвеный колит, в больнице находясь, пару раз сходила в туалет, но как пришла домой, у меня будто вернулись симптомы, как до операции; идут позывы в туалет ничего не идет, чувство жжения, но температуры нет. Ставлю свечи Салофальк 3 раза в день.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-20 11:56
Здравствуйте, проводилась ли вам ректороманоскопия или колоноскопия? Как описывается слизистая толстого кишечника? Необходимо дождаться результатов биопсии.
Платная консультация
Ольга 2017-02-20 13:38
Здравствуйте. Нет, ничего подобного не проводилось, назначили обследование через 2-3 месяца, после лечения свечами. Результаты биопсии еще не готовы. Болей самих нет. Но настораживает невозможность сходить в туалет и гнойные выделения при позывах.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-22 13:44
Вам необходимо будет выполнить визуальный осмотр слизистой толстого кишечника(колоноскопия).