Сильный страх

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я испытываю сильный страх на работе и только там. Такая реакция пошла на руководителя и с каждым днем растет. Работаю с психологом на протяжении трех недель, но результата нет. Хочу узнать про консультацию психиатра и возможно ли он-лайн выписать транквилизаторы, чтоб облегчить этот ужасный страх?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-03 20:25
Здравствуйте, Ирина.
Транквилизаторы немного успокаивают только на момент действия таблетки. Они не изменят Ваших мыслей и реакцию на начальника.
Для того чтобы справиться с данным состоянием нужно очно или онлайн по сайпу обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе со страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.