Все сильно раздражает, мысли о смерти

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте в последнее время происходит что-то непонятное, все очень сильно раздражает, пью таблетки магний B6 и мексидол уже три недели, не помогает только голова разрывается от них, начала думать о смерти хочется спрыгнуть, легче станет, и из-за этого не могу на работу выйти все раздражает внутри все выворачивает, что это??
Теги: все раздражают, у меня всд ощущение как будто мозг отключается сильный страх, ощущение что мозг отключается
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2013 года

2 ответа

Женя 2013-10-24 11:10
О смерти завязывай думать, помереть всегда успеешь! Советую почитать книги Лазарева С. Н., поличить душу, а не тело
     Здравствуйте, Маша!
     Я рекомендую Вам обратиться к участковому психиатру на прием, он назначит эффективное медикаментозное лечение, если в этом будет необходимость. От себя советую Вам заглянуть поглубже внутрь себя и постараться найти причину раздражения, так как, в большинстве своем, причины всех наших проблем всегда находятся в нас самих.
     Если же причины не в Вас, а во внешнем мире и Вам не под силу их изменить, то нужно изменить свое отношение к жизни и к всему происходящему вокруг, только так ситуация изменится к лучшему.
     Удачи!