Сильные запоры

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический простатит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, врач уролог выписал таблетки и свечи. После них буквально через неделю появились сильные запоры, кал чёрного цвета. Это побочные действия моих таблеток?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-30 20:29
Даниил! Подойдите к урологу по поводу побочных действий назначенного курса лечения. И решите с ним о замене или отмене этих препаратов. Или напишите нашему урологу на сайте.. Всего доброго.