Побочные действия!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение 2 степени.
Здравствуйте, принял флуконазол 150мг и мазь клотримазол при лечении мужской молочницы. В следующие два дня сильная диарея, тупая боль внизу живота, тошнота, плохая перевариваемость пищи, сильная слабость. Помогите пожалуйста! Как облегчить состояние? Как нейтрализовать препарат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-11 21:54
Андрей! Примите таблетки Лактофильтрум - это сорбент. И капсулы Линекс, это пробиотик.