Сильное потовыделение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня проблема потовыделение, она началась в 14 лет, когда начался менструальный цикл, но было терпимо, ну то есть меня это не заботило так сильно, запаха не было. А в 23 года когда я забеременела началось усиливаться, после того как родила то и вообще начал появляться запах, и потеть я стала не только под мышками, но и спина, ноги, даже на ладонях. Старалась справиться с этой проблемой в домашних условиях, т. е. принимала часто душ, мазала под мышками лимоном, мазала мазью "паста теймурова", но все было напрасно. Я думала что это гормональный сбой, и через некоторое время пройдет. А прошло уже чуть больше 2-х лет и ничего не изменилось. Мне очень стыдно говорить об этой проблеме. Поэтому прошу у Вас помощи! Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-28 00:03
Здравствуйте Анна, к сожалению не существует доступных способов решения этой проблемы, могу только посоветовать принимать контрастный душ, заниматься фитнесом, приобрести хорошие антитранспиранты (типа бактолана).