Болячка на бедре, чешется 2 месяца, мажу фенистилом, не помогает

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад выскочила болячка, не очень большая, были малые два пятнышка, потом она стала разрастаться, и очень сильно чесаться, стала краснеть и покрываться коркой. Мазала фенистилом, казалось что проходит немного, но потом все становилось все хуже. Вообщем не понимаю какой мазью мазать. Болячка очень сильно чешется, особенно днём, из за этого она становится ещё больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 23:01
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
Потом напишите