Сильное потоотделение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Острохондроз с протрузией диска в пояснице, простатит.
Здравствуйте, беспокоит повышенная потливость ступней, ладоней и ягодиц с промежностью. Потоотделение не постоянное, обычно с утра до раннего вечера. Потом проходит. Ставил индометациновые свечи 100 мг. Если ставлю перед сном то на следующий день потливости почти нет. Ночью сплю нормально не потею. Что посоветуете? Похожи эти симптомы на какие нибудь заболевания по вашему профилю?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-01 15:01
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр эндокринолога, возможно будет необходим осмотр дерматолога.