Сильное потоотделение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Ребенку 6 лет рост 130см вес 25 стройная не полная ни когда ни каких отклонений по здоровью не было, единственное часто болеет простудными заболеваниями когда ходит в детский сад так как сильно потеет когда гуляют шапка кофта майка все мокрое запаха у пота нет ни какого. Хотелось бы знать что это просто особенность ребенка или нужно обратиться к специалистам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-03 10:53
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, не помогу Вам. Как я уже неоднократно писала на сайте, я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам же необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.