Сильное потоотделение

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18, проблема зародилась в 13-14, сильное потоотделение, по всему телу) Проблема очень не приятная. Различные дезодаранты, спреи, масла, мало не помогают) У эндокринолога проверялась, -здорова, хоть сейчас в космос. С рождения ВСД. Помогите? Куда обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:59
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс лечения у невропатолога, дополнительно можно рекомендовать иглорефлексотерапию.