Очень сильное потоотделение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Моя проблема в том, что я очень сильно потею при физической активности. Особенно сильно потеют низ спины и попа. Потею до такой степени, что промокает насквозь одежда.
Обращался к врачам по месту жительства, они только разводят руками и говорят, что все нормально.
Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-22 09:23
Здравствуйте.
Ваши врачи правы. Так устроены Ваши потовые железы. Единственно, так это сократить количество потребляемой жидкости и соли. Другого сделать невозможно.
Всего доброго.