Сильное потоотделение и температура

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Начинающийся диабет, в 1998г удален желчный пузырь
Здравствуйте доктор! На протяжении двух недель температура 36,9-37,0 - 37,2 градусов, периодически появляется сильное потоотделение, других симптомов нет. Ни кашля, ни насморка, ни ломаты в суставах. Пропила 5 дней арбидол. Улучшений нет. Что это может быть?
Спасибо, с увжением, Галина
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 06:21
.
Здравствуйте.
Для определения причин обильного потоотделения нужно тщательно обследоваться у врача.
Удачи.