Психосоматическое сильное потоотделение всего тела у же более 18лет

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Хр панкреатит. Хр андексид. Хр холецистит. Хр цистит. Хр насморк
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 50 лет. У меня сильное потоотделение всего тела уже около 18 лет. Было меньше. Потом все больше и больше и уже я постоянно об этом думаю. И сразу пот льется ручьями. Проходила некоторые обследование периодически щитов жел в норме и гормоны. Флюорографию. Анализы крови мочи. Биохимич анализ. Есть вирус эпштейн барра. Токсоплазмоз. Врач говорит. Что иммунитет ослаблен. Так как много принимаю антибиотиков и др лекарств. Уже 12 лет держится темп 37-3,5 и выше не поднимается. Когда заболеваю. Постоянные простуды. На улице и даже в квартире простужаюсь. Потому что тело мокрое. Льется пот. От этого депрессия. Нахожусь в постоянном стрессе у меня с детства ранимая нервная система. А потом нагрузки психологические. Стрессы. И пот очень усилился. Когда сплю. Во сне сухая. А проснувшись сразу бросает в пот. Уволились с работы. И даже куда то пойти проблема. Мокрая чуть ветерок и состояние гриппоподобное. Тело ломит. Кажется. Что темп 39,5. а она 37,2. насиорк хрон. В холодную погоду. Выхожу и сноса льется не успеваю вытерать. Это кошмар. А с глаз начинаются литься слезы. Сильная слезоточивость. Постоянно слабость и простуженность. Депрессия. И мокрая пимокрая. Меняю одежду. Снимаю. Вытираю пот. А его невозможно вытереть. Он льется и льется. Под низ ложу махровые полотенца на спину. На живот. Достаю. Меняю. И хожу с пакетом тряпок. Нервная система уже вообще не выдерживает и физически организм очень ослаблен. Лечилась в неврозах. Пила антидепресанты годюпол года. Когда успокаиваюсь пота меньше. У меня ВСД у меня и пот скорее всего психосоматический. Как успокоить нервную систему и избавится от пота спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-06 11:25
Asarum 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели