Температура 37,5, неразборчивая речь, сильное потоотделение

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 54 г.
Хронические заболевания: Закрытая форма туберкулеза легких в возрасте до 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Жанна. Мой муж лежит в больнице 2 месяца, диагноз не поставлен, анализы не помогли установить диагноз. Подозревали туберкулез, назначали антибиотикотерапию. Температура 37,5. Сделано переливание крови. Общее состояние ухудшилось, речь стала неразборчивой, сильное потоотделение, слабость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-03 16:33
Здравствуйте.
Я могу помочь только морально. Думаю врачи разберутся и справятся с ситуацией.
Всегда нужно надеяться.
Всего доброго.
Платная консультация
Жанна 2017-05-07 12:35
Здравствуйте и спасибо за ответ, мы живем сейчас молитвами и надеждой, результат биопсии органов будет готов после праздников, но предварительный диагноз- рак печени, почек, селезенки и позвоночника.
Жанна 2017-05-07 15:48
Спасибо большое