Очень сильное потоотделение

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я очень плохо переношу жару. На улице всё время мучает жажда, но стоит выпить небольшой стаканчик воды, как с меня начинает литься ненормальное количество пота, и через несколько минут я снова хочу пить. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с этой проблемой? Может быть, есть какие-то лекарства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-18 14:31
Здравствуйте.
Да нет таких лекарств и это вовсе не болезнь. Уменьшите количество потребляемой жидкости, а при жажде не пейте, а рассасывайте леденцовые конфетки " Орбит" без сахара. Меньше жидкости- меньше потливость.
Удачи.