Сильное потоотделение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Вроде нет никаких
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 48 лет Раньше проблем таких не было сейчас просто еду на машине или сижу смотрю телевизор покрываюсь потом, температуры у меня нет со мной уже около года вроде не волнуюсь все равно весь мокрый не знаю с чем это связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-06 19:12
Здравствуйте, стоит последить за давлением и проверить кровь на гормоны.
Иван 2016-09-06 19:18
Давление у меня низкое а пульс всегда за 90-105 пью конкор 2,5 но не всегда раз в неделю но я думаю что это не связано с этим или на обарот?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-07 23:09
Да, скорее всего с сердцем это не связано.