Сильное потоотделение, сердцебиение, слабость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, мои результаты Т3 - 3.5. Т4 -13.0 ТТГ. -2.71. АТПО. -186.0. Меня беспокоит результат АТПО. Беспокоит сердцебиение, сильное потоотделение, нервозность, слабость это самые основные признаки из за которых чувствую себя плохо.7 лет назад была опирацию по экстирпации шейки матки с придатками, далее облучение. Возможно такой показатель связан с этим. Два года назад были такие результаты Т3 - 2.1 Т4 -104.0 ТТГ - 1.1 АТПО -95.07 Что делать? К какому специалисту обратиться? Какое лечение предстоит. Я принимала Менопей, успокоительные, магнерот, кальцемин. Сейчас Ременс , Менопей, Конкор.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-18 00:48
Здравствуйте, Виктория.
Не ленитесь, пожалуйста, пользоваться поиском по сайту -- я отвечала на подобные вопросы уже несколько сотен раз точно.
АТ-ТПО не оказывают никакого влияния на Ваше самочувствие. При повышении АТ-ТПО мы не проводим специального лечения. Уровень АТ-ТПО в будущем можно не контролировать, поскольку диагностическое значение имеет наличие либо отсутствие антител, а не их количество, однажды образовавшись они уже не исчезают из организма.
С уважением, Надежда Сергеевна.