Сильное чиханье и кровь с носа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У моего ребенка(6 лет сыну) ночью и по утрам сильное чиханье, а потом сопли сильно текут и часто с носа кровь. На что аллергия не могу понять. Пока даю зиртек-не чихает, как перестаю давать, все начинается снова. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-17 18:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной, клещевой аллергии, назоцитограмму для определения причины заболевания и назначения специфического лечения