Аллергия не знаю на что

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, Помогите! Сдавали анализы на 5 аллергенов (молоко, курица, форель, яйца, пшеничная мука и иммуноглобулин Е). Все в норме! Аллерголог дал добро все кушать. Но мало того, что чесаться ножки стали, так теперь глаз чешется и слезится и нос потек! Уже 2 недели ребёнок на Зодаке. Один вечер забыла дать, с утра нос потек и хрюкать начал. Были и у аллерголога и у дерматолога, разные диагнозы и все их лечение тщетно! Кровь на сахар хорошая. Дисбак кала тоже! Что с ребёнком? (я уже не знаю что делать? (сыну 1 год и 3 месяца!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-20 16:50
Пришлите фото анализов для интерпретации. Сделайте общий развёрнутый анализ крови и специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии
Наталья 2016-04-20 17:12
1) кровь на сахар
2) аллергены
Наталья 2016-04-20 17:14
Дисбак
Исходя из результатов анализов у ребёнка отсутствует аллергия, имеются проблемы с кишечником, необходимо лечение у гастроэнтеролога
Наталья 2016-04-21 14:36
А что с кишечником? Там только грибы чуть завышены. Бублики ребенок любит
Необходимо исключить дрожжевое тесто, выпечку, кефир
Наталья 2016-04-22 20:51
Мы и так ему ничего подобного не даём, кроме бубликов
Бублики в ограниченном количестве ребёнку не помешают
Наталья 2016-04-24 21:00
Спасибо за консультацию