У ребёнка на что-то аллергия.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас такая проблема. Мы обратились к аллергологу, у моего ребёнка (2 года) чешутся периодически глаза, присутствует заложенность носа. Капаем нос нафазолином - он надольше помогает носу дышать. И аллерголог назначил нам анализы: риноцитограмму и общ. Иммуноглобулин Е.
Пришли результаты: иммуноглобулин Е - 173,50 (повышено), риноцитограмма: эпителий 8-9, лейкоциты 6-7, эозинофилы 24, нейтрофилы 76.
Помогите пожалуйста расшифровать наши результаты анализов. И поставить предворительный диагноз. Помогите пожалуйста в моей просьбе. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 22:09
У Вашего ребёнка аллергический риноконьюнктивита, необходимо сделать педиатрическую панель для выявления аллергена и назначения специфического лечения