Аллергия прошла зуд остался

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, у моего ребенка была, как мне сказали, пищевая аллергия в виде сыпи по телу в некоторых местах сливающейся между собой. Зуда не было. Полежали 3 дня в больнице нас откапали. Анализы все в норме. Все сошло. Но вот проблема в том что перед сном начинаеься зуд. Не через чур сильный но чешется. Чешет в основном руки. Сыпи нет. Почему же появился этот зуд?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-31 14:09
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Екатерина 2017-05-31 16:32
Фото выписки из больницы.
Необходимо сделать анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, консультация гастроэнтеролога по поводу биохимического анализа крови
Екатерина 2017-06-01 07:39
Спасибо большое за ответ! А разве в биохимии глюкоза это не есть сахар?
Анализ крови на сахар это отдельный анализ