Чем можно заменить тромбоасс

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, мне 67 лет. В 16 лет, в спортивном лагере (жили на острове), получил ожог 2-й степени. Мне вкололи ударную дозу пенициллина и отправили на сушу. Через несколько часов развился аллергический шок. Еле выжил. С тех пор стал аллергиком как на пищу, так и на различные лекарства. Причем никакой системы нет. Аллергия на протяжении всей жизни проявляется абсолютно спонтанно. 10 лет назад перенёс ишемический инсульт. За эти годы пропустил чрез свою печень уйму лекарств. Но один препарат пью постоянно - Тромбо АСС 100 мг. Несколько месяцев назад начался зуд во всём теле. За эти месяцы поменял практически все лекарства (включая даже глазные капли). Не менял только Тромбо АСС. Вывод напрашивается сам собой. Уважаемый доктор, пожалуйста, подскажите (исходя из Вашего опыта), чем можно его заменить. Ведь без этого лекарства мне не выжить (а пожить еще хочется). Заранее благодарен. С уважением - Аркадий
Теги: аллергия на тромбоасс, чем заменить тромбоасс, аллергия на тромбоасс фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-25 08:53
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на сахар, биохимический анализ крови для определения причины заболевания. До получения результатов принимайте ксизал и сорбекс, пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации для интерпретации