Крапивница или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, у моей дочери 11 лет, где то с месяц начали появляться папулы, похожие на увеличенное манту, с покраснением до 6-8 см, чешутся, последние 2 недели, они все чаще и чаще появляются, причём на любой части тела! ( врач говорит что это крапивница (мы принимаем по 2 т -3 р. В день кальция глюконат, энтеросгель 2 р. в день, ксизал 1 р в день, супрастин 0,5 мл в/м 1 раз в день, анализ крови и мочи в норме, вообще без каких либо изменений! Я если честно в панике! (что это может быть почему не легче (Может посоветуете, какие ещё анализы можно сдать! Помогите пожалуйста! Может куда ещё обратиться надо, или на что другое обратить внимание!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-29 16:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Елена 2018-03-29 19:59
Спасибо, сдадим обязательно.
Жду результаты анализов для интерпретации
Елена 2018-03-31 17:30
Элеонора Владимировна, добрый вечер, я не знаю уже, что происходит, мы сдали анализы, что вы написали, сегодня позвонили из лаборатории, сказали что какой то сгусток в пробирке и анализ сделать не получится, завтра поедем сдавать кровь заново, все лечение продолжаем, но у неё все равно новые высыпания, сейчас сфотографировала на 1 день и на 4 они почему то из красных прыщей становятся кровоподтеками (Господи, уже честно всякие нехорошие мысли в голове, фото ниже, завтра сдавать кровь заново, может ещё сразу на что сдать? Если все равно колоть, спасибо!?
Необходимо очная консультация дерматолога для визуализации сыпи