Аллергия шишки на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка такая проблема 4 октября появилась у ребенка шишка под мышкой сделали узи и хирург попоставил заключение лимфоденит, выписали семь дней пить Амоксикла, у ребенка все прошло но с пятницы мы уже не пили антибиотик, а в понедельник у ребенка появились на ногах шишки красно-синие (похожие чем-то на синяки) зудят и болят. Обратились в больницу взяли кровь по анализам воспаления нет, к нам спустили хирурга посмотрел ребенка сказал что это аллергия и сказали обратится к аллергологу! Подскажите это действительно аллергия такая и какие анализы нужно сдать? Надеюсь на ваш ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-17 20:50
Сделайте общий развёрнутый анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации