Аллергия с мая по сентябрь чихания зуд в носуи горле

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.в детстве как у всех диатез был.
Здравствуйте, посещали аллерголога 2 раза. В крови большой аллерген. Пробы делали в августе все хорошо. В декабре делали на пыльцу. Немного на пыльцу кукурузы. Сейчас нам надо приехать перед цветением т. е в мае. Сдать кровь на тимофеевку и полынь. Зимой у нас ничего нет.3 года нас мучает аллергия. Дочери 15лет. В доме был грибок плесень под полом. Думали на это но сменили место жительство новом доме. Аллергия есть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-26 08:46
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос ко мне. Я догадываюсь, что у ребенка сезонная аллергия с июня по август. Опишите симптомы аллергии и что вы хотите узнать.