Сильно упало давление после укола

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкриотит, халецестит, гепиртония
Здравствуйте, мамы 59 лет, она часто страдает повышенным давлением, давление поднималось от 140 и до 180, она пила таблетку и все проходила, но вот на фоне перемены перепада температуры на улицы у неё поднялась 196 на 120, ее отвезли на скорой и сделали укол, после этого давление упало до 103 и у неё большая слабость уже сутки, она гипертоник и врач ей поставил диагноз гипертонический криз, скажите пожалуйста это пройдёт и что за последние могут быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это пройдёт. Если помощь оказана вовремя, как в вашем случае, последствий никаких не будет. Препараты от давления нужно принимать постоянно.
Оксана 2017-02-03 10:45
Большое Вам спасибо!