Я гипертоник давление упало что делать кружется голова

Спрашивает: Ала Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, я гипертоник у меня высокое давление и три недели назад стала кружится голова ставели капельницы пирацетам мексидол и цитофлавин голова не перестала кружится когда лежу и встаю посижу потом вроде нечего сейчас пью таблетки пирацетам и небивалол два дня давление стало очень низкое 115 на 69 пульс67 чувствую сильную слабость помогите пожалуйста что делать спосибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно снизить дозу небиволола в два раза. Больше от давления ничего не принимаете?