Сильно печальная картина?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сильно плохая картина на мрт, боли одающие в левую ногу. Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового
отдела позвоночника. Грыжи Грыжи дисков дисков 1/L2, L2/L3, L3/L4, L4/5, L5/. Выраженный спондилез
спондилоартроз. Нарушение статики. Гемангиома в теле S3 позвонка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-07-17 21:33
Вам необходима очная консультация нейрохирурга