Сильно кружится голова

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц назад начала кружится голова, особенно когда встаю с кровати или когда присяду на корточки и встаешь начинает кружится голова и какой то прилив как какое-то онемение, держится несколько секунд после проходит, когда ходишь тоже переодически головокружение. Давление 120/80 пульс 80. Сейчас держится 100/60 пульс от 50 до 60. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте т к давление не повышенное, проконсультируйтесь с неврологом