Сильно кружится голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сейчас такая проблема. Три дня назад ночью я проснулась повернувшись на другой бок и сильно закружилась голова, потом я уснула. На следу ющий день сутра и весь день не могла встать, целый день лежала так как голова сильно кружилась и тошнило. На след. День уже легче, но перед сном опять кружилась в положении лёжа и при переаоротах. И на третий день когда ложусь на спину или на бок всё кружится. Что мне делать, голова при этом не болит. И я ещё недавно вышла на новую работу, модет это нервное? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-09 07:01
Здравствуйте.

 Если возможна беременность, сделайте тест, если беременность исключается, то по одним жалобам сложно определить причину Вашего головокружения. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.