Сильно кружится голова

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз. Шейный остеоартроз
Здравствуйте, сильно кружится голова и даже шатает хотя давление и пульс в норме. Стала замечать 2 шага пройду и сильно стучит сердце. Кардиограмма тоже в норме. Сердце здоровое. Очень пугает такое состояние
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-28 10:41
Добрый день.

Могу рекомендовать вам пройти холтеровское суточное мониторирование работы сердца. Это поможет выяснить причину ваших симптомов.
А также посетить отоневролога лично или ЛОР- врача для исключения патологии внутреннего уха.