Сильно кружится голова и немеет язык

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно недели 2 кружится голова, если поднимаю голову вверх с поворотом вправо и наоборот когда опускаю голову вниз с поворотом влево. А сегодня ненадолго онемел язык. При всем выше перечисленном спина или шея не болит. Что это может быть?
Теги: немеет язык и кружится голова, кружится голова немеет язык, почему летом начинает кружиться голова немеет язык
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 09:39
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.