Кружится голова

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите! Сегодня проснулась с сильным головокружением и уже несколько часов даже в горизонтальном положении продолжает кружится, может это быть связанно с шеей? Т. К после занятий в зале сегодня проснулась с болью в шее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-11 12:06
Вполне вероятно. Лучше не откладывать очный осмотр невропатолога.