Кружится сильно голова

Спрашивает: Першина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, последнее время часто болит голова, затылок. Головокружение. Не приятные ощущения в нижней части лица. Как будто опухает. Часто сжимает горло.,боюсь подавиться. Давит на уши. Поднимается давление. В 2019 обследовалась- остеохандроз шейного отдела с корешковым сидромом с5 и с6 слева. Цервикалия. Мышечно тонический синдром. Сейчас выписали лечение капельницы с эуфилином. Церобрализин 10 в. в и кортексин в. м и на ночь тизалуд. Легче не становится.,тяжесть в шее и плечах а главное голова кружится и болит. Посоветуйте что можно еще пропить
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 апреля 2021 года

2 ответа

Першина 2021-04-22 03:28
На мрт шеи-выявлено кленовидное изменение позвонков
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:10
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»