Очень сильные головные боли до потери сознания

Спрашивает: Бахрам
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте уважаемые врачи. Очень нужна ваша консультация, ваша помощ. Дело в том что у мой знакомой очень сильно мучают головные боли вплоть до потери сознания. И так уже продолжается третий год. И всё чаще и чаще. Обращения к врачам и лечение по их назначениям результатов не дало. Это бюлибо болезень либо послетствие чегото, но оно прогресирует. В даный момент эти боли ни одно лекарство не может затушить, успокоить. Боли сопровождаются хаотически повышением и снижением давления до 120/100, это при рабочем давлении 70/50. И снижением до 40/ 30. Потерей сознания и головокружением. Сдавали все необходимые анализы косающиеся головных болей. Это анализы по сосудам головного мозга, эхо головы, мрт головы. И другие. Заключения анализов и назначения врачей попробую приложить. Последнее обращение к врачу о госпитализации было до введения карантина по короновирусу. Госпитализировать не получилось, так как не было койкомест в больнице. Сегодня сново начались сильные головные боли. И я обращаюсь к вам. Если есть возможность отправить вам все заключения анализов и назначения по ватсапу, то помогите. Не получается загрузить на сайт
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 11:30
Рекомендуется дообследование: МРТ(стандарт) или КТ (опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»