После удара головой кажется получила сотрясение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, примерно год назад очень сильно стукнулась головой при падении, она поболела у меня пару дней и прошла, я не обратила внимания и к врачу не обратилась. Спустя пол года начались сильные головные боли в той же области (затылок), пошла в больницу, меня записали в терапевту, прошло две недели я попала на прием, к тому времени боли уже прошли, мне терапевт назначила анализы и дала направление к терапевту, но я так и не сходила. Вот совсем недавно (то есть спустя еще пол года) я сдала анализы, они идеальные, а к невропатологу я так и не попала, так как запись полностью забита. И вот несколько дней назад я снова при падении стукнулась сильно головой, уже другой частью (правая часть, выше лба, ближе к виску. Боль резкая, стоит только голову резко поднять. Головокружением не сопровождается.
Необходимо сделать МРТ?
А невропатологу пойду еще все таки в платную клинику.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-05 09:54
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.