После падения сильно болит и кружится голова

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько лет назад попали баскетбольный мячом по голове, после этого начались проблемы с шеей. Сегодня очень сильно упал, появилась давящяя головная боль и головокружение, боль прошла через несколько минут, но затем я почувствовал невероятную сонливость и пошёл спать, когда проснулся всё ещё кружилась голова. Это просто из за шеи или у меня был шанс получить сотрясение? Очень переживаю из за этого. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-28 09:33
Добрый день.

Да, вы могли получить сотрясение головного мозга из-за падения.
Для уточнения вашего состояния нужно обратиться на очный прием к неврологу или травматологу по месту жительства.