Болит и кружится голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня последние полгода сильно мучают головные боли. И головокружение сильное. Начинается все с пульсации в висках, все плывет перед глазами, потом начинаются боли. Иногда и без болей, просто кружится голова сильно и стучит в висках. Таблетки обезболивающие пью почти постоянно. Стала плохо спать, стала из за этого нервной, легко возбудимой. Появилась эмоциональная усталость, аппатия, панически атаки. Подскажите пожалуйста, как комплексно можно подобрать лечение? Благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 00:48
Анастасия доброго часа

Какие инструментальные методы обследования уже проходили?

Были ли на приеме у невролога? Какой поставлен диагноз?
Платная консультация
Анастасия 2022-09-05 17:32
Спасибо за ответ. Я пока не проходила никаких обследований. Какие мне нужно пройти?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-05 23:52
Мрт головы
Узи сосудов шеи и головы
Консультация лора

Конечно же лучше сначала обратиться к неврологу, чтобы он провел осмотр и тогда будет ясно какие обследования целесообразны необходимы в первую очередь