Кружится голова, немеют язык и губы, тошнит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня ночью у мужа началось сильное головокружение. Даже в туалет не мог сходить самостоятельно, я под руку вела. И ещё онемение языка и губ с левой стороны. Тошнило и рвало. Боль сзади на шее, чуть слева. Голова не болит, просто сильно кружится. Что это может быть? Два года назад у него был инсульт, но симптомы были другие. Четыре дня назад сделал прививку от ковида, 1-й компонент Спутник vi.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-28 10:18
Здравствуйте.

Это тоже может быть предынсультное состояние - вызывайте скорую помощь.