Сильная сонливость+высокий уровень больших тромбоцитов

Спрашивает: Сергей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Задавал вопрос о частой усталости и сонливости. Сдал анализы крови витамин Д 16.05 нг/мл (норма 30.00 - 100.00 ), ферритин в норме, ТТГ в норме, лимфоциты 45 (норма 19-37), нейтрофилы 43 (норма 47-72), коэф. Больших тромбоцитов 43,6 (норма 13-43), величина тромбоцитов в норме. . Остальные анализы ОАКа в норме. Надо обращаться к врачу (какому), делать дополнительные анализы? Что то принимать? Есть сопутствующее заболевание-менингиома мозга (грейд I), полтора года назад была лучевая терапия. Кроме нейрохирурга стоит обращаться к другим врачам (эндокринолог, гематолог, невролог) с данными анализами?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-09 06:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти показатели общего анализа крови вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение невролога.
Всего хорошего.