Анализ крови после аденоидита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У ребенка 3 года после острого аденоидита, следующий анализ крови: эритроциты 4,62, норма 3-4,40, тромбоциты 504, норма до 400, нейтрофилы 27,2, норма 32-55, лимфоциты 62,9 норма 33-55! Что это? Можно ли идти в садик. Сидели на больничном 2 недели, анализ мочи хороший! Здравствуйте,
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-20 14:52
Здравствуйте.
Идти в садик можно. А анализ нужно перебрать через 2-3 недели, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом лейкоцитарной формулы и тромбоцитов. Думаю, что за это время все нормализуется.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2015-04-21 15:14
Спасибо большое!