Анализ крови, большое количество лейкоцитов в крови

Спрашивает: Гюзель
Пол: Мужской
Возраст: 17 ktn
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови у сына; лейкоциты - 17,9 (при норме 3.6 - 10.2), нейтрофилы - 9,8 (при норме 1.7 - 7,6), лимфоциты - 5,9 (при норме 1,0 - 3,2), моноциты -1,7 (при норме 0,3 - 1,1). Меня беспокоит то, что количество лейкоцитов у сына значительно выше нормы - и это длится уже несколько лет. Сыну 17 лет, часто болеет простудными заболеваниями. Дерматолог ставит диагноз: угревая болезнь, стафиллодермия кожных покровов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-22 13:29
При обращении к гематологу будьте любезны указывать полный общий анализ  крови. Нормы можете оставить при себе.
-2
Платная консультация
Гюзель 2015-12-22 19:08
Спасибо за исчерпывающий ответ. Вы очень любезны. Больше никогда к вам не обращусь