Сильная острая боль влевой груди

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, очень беспокоит мое состояние, на протяжении 5-ти дней, когда ложусь отдыхать, и переворачиваюсь с бока на бок или со спины на бока появляется острая боль левой груди, такое ощущение как будто шарик скатывается из стороны в сторону и это очень болезнен (боли сильные режущие(
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-21 05:32
Здравствуйте! Если это не внутри грудной клетки, а именно в молочной железе, то для начала я бы посоветовал пройти вам УЗИ молочных желез. Если ничего не обнаружится, то прокоснультируйтесь с врачом-кардиологом, так как это могут быть проблемы с сердцем (стенокардия).