Сильная изжога при грыже пуповой

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Очень беспокоит изжога! Даже после чая и обезжиренных продуктов! Много лет назад был гастрит, а сейчас имеется пуповая грыжа. Чем лечить изжогу чтоб не ходить к врачам? Нашей медицине не очень доверяю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-21 13:54
Алена! Изжога, симптом многих заболеваний -гастрита, заброса желчи в желудок, заброс содержимого в пищевод, наличие эрозии в желудке. Поэтому вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Только имея данные этих обследований, врач сможет назначить правильное лечение.