Сильная изжога

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Виталий. У меня постоянно возникает изжога из-за хлебобулочных изделий (продукты содержащие пшеничную муку) также иногда возникает из за переедания жареного картофеля. Раньше такого не было, проблем с желудком нет. Изжога проходит только после употребления соды. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 23:22
Виталий! Признаки гастрита с повышенной кислотообразующей функцией желудка. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и прохождения обследований ЖКТ.