Постоянно мучают приступы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня предположительный диагноз острый гастрит. Точный поставить не могут, так как я живу в Луганской обл и в моём городе нет где сделать гастроскопию. Начиналось у меня в августе 2016 года, был приступ,3 дня встать с постели не могла, боль в животе, понос. Потом повторилось в январе, те же симптомы, а теперь месяц назад я неделю пролежала, был понос, сильная боль в области желудка, правого и левого подреберья, тошнота, головокружение и сильный упадок сил. Потом пошла в больницу, анализы все хорошие, тягали по всем врачам и в итоге предположительный диагноз острый гастрит. Я сижу на диете, когда немного поела то что нельзя, начал 2 дня крутить в области желудка, а теперь режет периодически полосой над пупком. Я принимаю алмагель, де нол, беллалгин, омепразол. Кислотность не понятно какая, так же негде проконсультироваться нормально. Бывает изжога. Подскажите пожалуйста, может это вовсе и не гастрит и какие можно принимать лекарства, если это всё таки он. Мне у нас негде хорошо проконсультироваться, врачи не хорошие остались
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-17 13:13
Ирина! Находите способ и город, где можно пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на кишечную группу. Острый гастрит при соблюдении диеты может пройти сам. Но, у вас это не произошло. Поэтому, без этих обследований вам уже не обойтись. В зависимости, где вы находитесь: 1 осмотр и лечение можно пройти в Луганской областной больнице. 2 В городе Северодонецке.