Сильный дискомфорт в эпигастрии

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, уже как 2 месяца я испытываю дискомфорт в эпигастрии, на голодный желудок все прекрасно ничего ни беспокоит, но даже после стакана воды я ощущаю дискомфорт наполнения чего то, мне тяжело дышать при выдохе вдохе ощущаю как будто камень в желудке лежит, приходиться сгибаться так легче становиться, и это все независимо что я съем даже от овсяной кашки, еще + к этому после еды тошнота, постоянно что то поднимается по пищеводу до горла и опускается, выходит постоянная отрыжка съеденным ни кислая, ни горькая, а с утра на голодный просто воздухом. Делал фгдс в мае и сдавал анализы все в норме, единственное на УЗИ написали дискинезия желчевыводящих путей недостаточное количество выделенной желчи - 5,0мл (n8,0-12,0мл)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 15:24
Алексей! Учитывая такие жалобы, необходимо пройти осмотр у своего врача. Пройти обследование по определению кислотности в желудке и наличие хеликобактер пилори. После осмотра о данных обследования, врач назначит лечение.