Давлюсь постоянно, сильно тошнит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в последнее время на этой неделе заметила ухудшение здоровья. Будто чем то отравилась, но нечем, сроки годности я проверяю и врятли это может быть оно. Тошнит сильно, будто токсикоз, но не рвет. Болит живот, жар, понос. Как можно облегчить и вылечить эту ситуацию? К врачу могу записаться только на вечер, но номерки на утро. Не могу нормально лечь спать, есть, давлюсь постоянно. Облегчение наступает после того как я покушаю, но только на несколько часов. Из заболеваний только гастродуоденит с повышенной кислотностью и заболевание мочевого пузыря, песок. Очень хочу нормально жить. Помогите советом. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-12 06:38
Здравствуйте, Елена! Основное обследование и лечение назначит врач после осмотра. Сейчас стараться питаться по столу 1, пить больше жидкости, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней. При болях - бускопан 1 табл или но-шпа 1 таблетка.
Платная консультация
Елена 2019-07-12 11:37
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Спасибо Вам большое что ответили на мой вопрос. Фосфалюгель, к сожалению, не помогает. Дело в том то что врач выписывал мне эти лекарства и мой организм привык к ним. Поэтому даже если мне плохо, я не бегу за фосфалюгелем, потому что знаю что ничего не сможет сделать. Буду тогда стараться питаться и пить больше жидкости. И в скором времени схожу проверюсь. Здоровья Вам и Удачи!