Сильная боль в запястье

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня такая проблема долго работал молотком точнее выбивал шпильки на грузовом авто. Через два-три дня заболело запястье думаю ерунда пройдёт и скаждым днём всё сильнее и сильнее мазал водкой мазями такими как диклофенак, вальторен день, два боль утихает потом снова а время сходить в больницу нет работа такая. Так затянул на три месяца две недели назад пошёл в отпуск решил всётаки сходить к травмотологу Врач зделал снимок и заключение: ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛУЧЕЗАПЯСТНОГО СУСТАВА и прописал диклофенак по 1 таб.1 раз в день, найз гель утром вечером, физио лечение током и всё это на пять дней и ещё сказал купить бандаж на лучезапястный сустав и гасить на ночь снимать. Всё это я делал кроме того что не носил бандаж нет ни где. Заказал в интернете придёт через 5 дней. Работаю водителем понимаете новерно постоянно руки в движении. ЧТО ПОСАВЕТУЕТЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-31 11:34
Невозможно дать конкретные рекомендации не зная точной причины болей (диагноза). Фраза ". ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛУЧЕЗАПЯСТНОГО СУСТАВА. " является лишь указанием на связь проблемы с травматизацией, но недостаточна для рекомендаций по лечению.